| Beschreibung | ABS-Kante 1715 BS 23/2mm Birke. 385L W-86 |
| Länge | 75,00 M |
| Breite | 23,00 mm |
| Stärke | 2,00 mm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück (75 lfm) |
| Dekornachbildung | Birke |
| Dekornummer | 1715 |
| 385L | |
| Farbton | hell |
| Farbwelt | Holz |
| Holzart / Dekorbezeichnung | Birke |
| Kollektion | Kronodesign |
| Marke | Kronospan |
| Struktur | BS |
| W-86 |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Paketdienst | Alternativ ist der Versand per Paketdienst (ggf. gegen Mehrkosten) möglich |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |