| Beschreibung | 2468 Spalt linear Echtholz Altholz Eiche Träger: Sperrholz ohne Kantenbeschichtung einseitig Prägung, beidseitig Echtholz Altholz Eiche, Oberfläche roh und unlackiert 1.Maß = Laufrichtung der Prägung Hinweis: Bitte beachten Sie die Verarbeitungsempfehlungen. Diese stehen Ihnen unter www.thalhofer.de im Downloadbereich zur Verfügung. |
| Länge | 245,00 cm |
| Breite | 105,00 cm |
| Stärke | 21,00 mm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück (2.572 m²) |
| Dekornummer | 2468 |
| Holzart | Eiche |
| Holzart / Dekorbezeichnung | Spalt linear Echtholz Altholz Eiche |
| Trägerplatte Material | Sperrholz |
| Produktdatenblatt | |
| technisches Datenblatt | |
| Verarbeitungshinweis | |
| Verarbeitungshinweis | |
| Produktbroschüre 1 | |
| Produktbroschüre 2 |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |