| Beschreibung | 2511 Blockwood Echtholz Eiche Rustikal Träger: Spanplatte ohne Kantenbeschichtung einseitig Prägung, beids. Echtholz Eiche Rustikal Oberfläche roh und unlackiert 1.Maß = Laufrichtung der Prägung Hinweis: Bitte beachten Sie die Verarbeitungsempfehlungen. Diese stehen Ihnen unter www.thalhofer.de im Download Bereich zur Verfügung. |
| Länge | 313,50 cm |
| Breite | 127,00 cm |
| Stärke | 21,00 mm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück (3.981 m²) |
| Dekornummer | 2511 |
| Holzart | Eiche, astig/rustikal/wild |
| Holzart / Dekorbezeichnung | Blockwood Echtholz Eiche Rustikal |
| Trägerplatte Material | Span |
| Verarbeitungshinweis | |
| Verarbeitungshinweis | |
| Produktbroschüre 1 | |
| Produktbroschüre 2 | |
| Produktdatenblatt | |
| technisches Datenblatt |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |