| Beschreibung | Zirbelkiefer A/C, 5 mm Decklage RS: Zirbe, durchgehend, offen, kein Farbanspruch ML: Fichte durchgehend |
| Länge | 400,00 cm |
| Breite | 205,00 cm |
| Stärke | 19,00 mm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück (8.2 m²) |
| Aufbau | 3-Schicht |
| Farbton | hell |
| Holzart | Zirbe |
| Kante | scharfkantig |
| Lamellenaufbau | durchgehend |
| Lamellenbreite | fixbreit |
| Oberfläche | geschliffen |
| Oberflächenbehandlung | roh/unbehandelt |
| Qualität (Wahl) | A/C |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |