| Beschreibung | Kronospan-Dekor K101 SM Weiß Silk Matt |
| Länge | 330,00 cm |
| Breite | 207,00 cm |
| Stärke | 19,00 mm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück (6.831 m²) |
| Palette | 136.62 m² je Palette |
| Dekornummer | K101 |
| Farbton | hell |
| Farbwelt | Weiß |
| Holzart / Dekorbezeichnung | Frontweiß |
| Kollektion | Kronodesign |
| Marke | Kronospan |
| Oberfläche | melaminharzbeschichtet |
| Plattentyp | Dekorspanplatte P2 |
| Sortiment | Beschichtete Spanplatten |
| Struktur | SM |
| Trägerplatte Material | Span P2 |
| technisches Datenblatt | |
| Zertifikat | |
| technisches Datenblatt |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |