| Beschreibung | Pfleiderer-Dekor U12000 SD Vulkanschwarz HZ-H00-2800-14SW |
| Länge | 280,00 cm |
| Breite | 210,00 cm |
| Stärke | 16,00 mm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück (5.88 m²) |
| Dekornummer | U12000 |
| Farbton | dunkel |
| Farbwelt | Schwarz |
| Holzart / Dekorbezeichnung | Vulkanschwarz |
| Marke | Pfleiderer |
| Oberfläche | melaminharzbeschichtet |
| Plattentyp | Dekorplatte |
| Struktur | SD |
| Trägerplatte Material | Span P2 |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |