| Beschreibung | Stumpf ungeschliffen ContiFine |
| Länge | 280,00 cm |
| Breite | 125,00 cm |
| Stärke | 15,00 mm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück (3.5 m²) |
| Farbton | mittel |
| Kante | stumpf |
| Marke | EGGER |
| Oberfläche | ungeschliffen |
| Qualität (Wahl) | OSB/3 |
| Verleimung | Formaldehydfrei |
| Zertifikat | |
| Produktbroschüre 1 | |
| ergänzende Produktinformationen |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |