| Beschreibung | Abmessung: 28 x 70 mm Qualität: Unterkonstruktionsqualität Holzfeuchte: ca. 16 % +/- 2 % 3-seitig gehobelt - 1-seitig feiner Sägeschnitt 6 St./Bund |
| Länge | 510,00 cm |
| Breite | 7,00 cm |
| Stärke | 28,00 mm |
| Mindestbestellmenge | 6 Stück (30.6 lfm) |
| Verpackungsgröße | 30.6 lfm je Paket |
| Holzart | Heim. Fichte |
| Oberfläche | 3-seitig gehobelt - 1-seitig feiner Sägeschnitt |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |