| Beschreibung | Eiche astig handgehobelt 4V wohnfertig natur geölt Landhausdiele, 3-Schicht Aufbau mit Stabholzmittellage Drop Down Clicsystem Nutzschicht ca 4 mm 8 Stück / Pack = 2,81 qm es kann eine Diele pro Pack in der Länge geteilt sein 1 Palette = 40 Pack Art.-Nr. 52...EI35 |
| Länge | 186,00 cm |
| Breite | 18,90 cm |
| Stärke | 15,00 mm |
| Mindestbestellmenge | 8 Stück (2.816 m²) |
| Verpackungsgröße | 2.816 m² je Paket |
| Palette | 112.64 m² je Palette |
| Abschleifbar | ja |
| Aufbau | 3-Schicht |
| Ausführungsvariante | Landhausdiele |
| Eigenung für Warmwasser-Fußbodenheizung | ja |
| Farbton | mittel |
| Fasenart | 4-seitige Fase |
| Holzart | Eiche |
| Holzart / Dekorbezeichnung | Eiche astig |
| Marke | Profiline |
| Nutzschicht Stärke | ca. 4 mm |
| Oberfläche | Naturöl |
| Oberflächenstruktur | handgehobelt |
| Optik | 1-Stab |
| Sortierung | astig |
| Trittschall integriert | nein |
| Verlegeart | Dropdown |
| Verlegung | schwimmend/verklebt |
| technisches Datenblatt | |
| Reinigung und Pflege | |
| Verlegehinweis |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |