| Beschreibung | RED LINE Eiche lebhaft Farbton Hell strukturiert Profi Selection, (ähnl. Classic Aqua Sandeiche) Landhausdiele, XL 4V vinylfrei 6 Stück / Pack = 2,87 qm 1 Palette = 33 Pack 542632 |
| Länge | 203,50 cm |
| Breite | 23,50 cm |
| Stärke | 8,50 mm |
| Mindestbestellmenge | 6 Stück (2.868 m²) |
| Verpackungsgröße | 2.868 m² je Paket |
| Palette | 94.644 m² je Palette |
| Abschleifbar | nein |
| Beanspruchungsklasse (gewerblicher Bereich) | 33 |
| Beanspruchungsklasse (Wohnbereich) | 23 |
| Blauer Engel | ja |
| Brandt-/Feuerschutzklasse | Cfl-s1 |
| CE-Kennzeichnung | ja |
| Eigenung für Warmwasser-Fußbodenheizung | ja |
| Farbton | mittel |
| Fasenart | 4VM |
| Holzart / Dekorbezeichnung | Eiche lebhaft hell |
| Kollektion | Red Line |
| Marke | Haro |
| Materialgruppe | Disano |
| Oberfläche | strukturiert |
| Optik | Landhausdiele XL |
| Rutschhemmklasse | R9 |
| Struktur | Strukturiert |
| Stuhlrollenbeständigkeit | keine sichtbaren Veränderungen oder Schäden nach 25.000 Umdrehungen |
| Trägerplatte Material | AquaReject |
| Trittschall integriert | ja |
| Verbindung | Top Connect |
| Verlegeart | schwimmend oder vollflächig verklebt |
| Verlegung | schwimmend |
| Wärmedurchlasswiderstand | 0,057 m²K/W |
| Produktdatenblatt | |
| Reinigung und Pflege | |
| Verlegehinweis |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |