| Beschreibung | PROFILINE Sockelleiste eckig Eiche lackiert, Profil 6186 Fichte-Träger inkl. Clipfräsung |
| Länge | 250,00 cm |
| Breite | 1,60 cm |
| Stärke | 40,00 mm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück (2.5 lfm) |
| Ausführungsvariante | 6186 |
| Farbe | Eiche |
| Farbton | mittel |
| Holzart / Dekorbezeichnung | Eiche |
| Marke | Profiline |
| Oberfläche | lackiert |
| Trägerplatte Material | Fichte |
| Zubehör Kategorie | Leisten |
| Zertifikat | |
| technisches Datenblatt |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |