| Beschreibung | Organic Classic Steindekor Ice Flow ( Mississippi Slate 1525 ) PVC- Weichmacherfrei umlaufende V-Fuge ORCA Trägerplatte - 24 Std. wasserresistent lt. NALFA-Test Nutzungsklasse: 33 AC5 1click2go pure Clickverbindung 11 Stück / Pack = 2,32 qm 1 Palette = 32 Pack 8ORK385XLPP |
| Länge | 63,80 cm |
| Breite | 33,00 cm |
| Stärke | 8,00 mm |
| Mindestbestellmenge | 11 Stück (2.321 m²) |
| Verpackungsgröße | 2.321 m² je Paket |
| Palette | 74.272 m² je Palette |
| Abriebfestigkeit | AC5 |
| Beanspruchungsklasse (gewerblicher Bereich) | 33 |
| Beanspruchungsklasse (Wohnbereich) | 23 |
| Brandt-/Feuerschutzklasse | Bfl-s1 |
| Dekornummer | 1525 |
| Eigenung für Warmwasser-Fußbodenheizung | ja |
| Farbe | beige |
| Farbton | hell |
| Fasenart | umlaufende V-Fuge |
| Feuchtraumgeeignet | nein |
| Garantie Wohnbereich | 30 Jahre |
| Holzart / Dekorbezeichnung | Ice Flow |
| Kollektion | Organic classic |
| Marke | Profiline |
| Optik | Fliese |
| Rutschhemmklasse | DS nach EN13893 |
| Trägerplatte Material | ORCA |
| Verbindung | 1c2go pure |
| Verlegeart | Klick System |
| Verlegung | schwimmend |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |