| Beschreibung | beids. 0,2mm Polypropylenfilm, ähnl. RAL 9004, Miniperl Träger BiMu gem. EN 314-2 Klasse 3, EN 636-3 S |
| Länge | 150,00 cm |
| Breite | 300,00 cm |
| Stärke | 18,00 mm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück (4.5 m²) |
| Farbton | dunkel |
| Farbwelt | Schwarz |
| Holzart | Birke |
| Holzart / Dekorbezeichnung | Schwarz |
| Marke | Metsä |
| Nutzschicht Material | Polypropylen |
| Nutzschicht Stärke | 0,2 mm |
| Oberfläche | beschichtet |
| Struktur | Miniperl |
| Trägerplatte Material | Birke Multiplex |
| Verleimung | EN 636-3/S |
| Produktdatenblatt |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |