| Beschreibung | Massivholz-/Leimholzplatte europäische Eiche kgz keilgezinkt, Qualität B/C (Oberseite bis zu 20% Splint erlaubt, Unterseite unbegrenzter, gesunder Splint erlaubt, kleine Äste in Holzfarbe gespachtelt), Lamellenbreite ca. 40-50mm fix, verleimt D4-EN204 (Innenverwendung) SWP/2 gem. EN13353, geschliffen Korn 100, einzeln foliert |
| Länge | 4.200,00 mm |
| Breite | 800,00 mm |
| Stärke | 19,00 mm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück (3.36 m²) |
| Aufbau | 1-Schicht |
| Farbton | mittel |
| Holzart | Eiche |
| Kante | scharfkantig (noch nicht bearbeitet) |
| Lamellenaufbau | keilgezinkt |
| Lamellenbreite | fixbreit |
| Marke | LARBON |
| Oberfläche | geschliffen |
| Oberfläche - Schliff | Korn 100 |
| Oberfläche - Spachtelung | in Holzfarbe vorgespachtelt |
| Oberflächenbehandlung | roh/unbehandelt |
| Preislisten-Gruppe | Euroforest 1-Schicht KZ |
| Qualität (Wahl) | B/C |
| Sortierung | lebhaft |
| Verleimung | D4-SWP2 |
| Verpackung | einzeln foliert |
| Produktdatenblatt |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |