| Beschreibung | Platinium Disk |
| Länge | 280,00 cm |
| Breite | 207,00 cm |
| Stärke | 19,00 mm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück (5.796 m²) |
| Dekornummer | K523 |
| Farbwelt | Uni bunt |
| Marke | Kronospan |
| Struktur | PE |
| technisches Datenblatt | |
| technisches Datenblatt | |
| Zertifikat | |
| Zertifikat | |
| Produktdatenblatt |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |