| Beschreibung | R24006 VV Altmühlbuche HPL Schichtstoff |
| Länge | 280,00 cm |
| Breite | 207,00 cm |
| Stärke | 0,80 mm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück (5.796 m²) |
|
|
| Brandt-/Feuerschutzklasse | Euroklasse D-s2,d0 oder schlechter in Verbindung mit normal bzw. leicht entflammbaren Trägermaterialien. |
| Deckfläche pro Platte [m²] | 5,796 |
| Dekorbezeichnung (oben) | Altmühlbuche |
| Dekornummer | R24006 |
| Farbton | hell |
| Farbwelt | Holz |
| Marke | Pfleiderer |
| Sortiment | Duropal HPL |
| Struktur | VV |
| Trägerplatte Dichte | 1400 kg/m³ |
| Dekorübersicht | |
| Reinigung und Pflege | |
| technisches Datenblatt |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Paketdienst | Alternativ ist der Versand per Paketdienst (ggf. gegen Mehrkosten) möglich |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |