| Beschreibung | astig 1 Panel entspricht 1,44 QM Abmessungen: 2400 x 600 x 22 mm Filzträgerplatte |
| Länge | 240,00 cm |
| Breite | 60,00 cm |
| Stärke | 22,00 mm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück (1.44 m²) |
| Farbton | dunkel |
| Holzart | Eiche |
| Marke | Woodupp |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |