| Beschreibung | PFLEIDERER U12011 MP Vulkanit HPL Schichtstoff |
| Länge | 280,00 cm |
| Breite | 207,00 cm |
| Stärke | 0,80 mm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück (5.796 m²) |
|
|
| Brandt-/Feuerschutzklasse | Euroklasse D-s2,d0 oder schlechter in Verbindung mit normal bzw. leicht entflammbaren Trägermaterialien. |
| Dekorbezeichnung (oben) | Vulkanit |
| Dekornummer | U12011 |
| Farbton | dunkel |
| Farbwelt | Uni bunt |
| Marke | Pfleiderer |
| Struktur | MP Miniperl |
| Dekorübersicht | |
| Reinigung und Pflege | |
| technisches Datenblatt |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Paketdienst | Alternativ ist der Versand per Paketdienst (ggf. gegen Mehrkosten) möglich |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |