| Beschreibung | Furnierte Spanplatte P2 amerikanisch Kirsch STD A-Standard schlicht Brettcharakter mit leichter Blume, Rückseite B furniert |
| Länge | 280,00 cm |
| Breite | 207,00 cm |
| Stärke | 19,00 mm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück (5.796 m²) |
| Palette | 139.104 m² je Palette |
| Dekorbezeichnung (oben) | Kirsche amerikanisch |
| Dekorbezeichnung (unten) | Kirsche amerikanisch |
| Farbton | dunkel |
| Holzart | Kirsche |
| Holzart / Dekorbezeichnung | Kirsche amerikanisch |
| Kante | stumpf |
| Oberfläche | Furnier |
| Plattentyp | Spanplatten |
| Qualität (Wahl) | A/B |
| Trägerplatte Material | Span P2 |
| ergänzende Produktinformationen |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |