| Beschreibung | Akustikunterlage 1 mm speziell für schwimmend verlegte Designböden aber auch Laminat-, Kork- und Parkettboden geeignet. Hervorragend für Fußbodenheizung geeignet. PUR 1.0 Spezialdämmung für H2O Boden 10 qm / Rolle 540 qm / Palette |
| Länge | 1.000,00 cm |
| Breite | 100,00 cm |
| Stärke | 1,00 mm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück (10 m²) |
| Palette | 540 m² je Palette |
| Eigenung für Warmwasser-Fußbodenheizung | ja |
| Zubehör Kategorie | Unterlagen |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |