| Beschreibung | TIPLA furniert Eiche STD A-Standard schlicht Brettcharakter mit leichter Blume, Rückseite B furniert Träger: Tischlerplatte STAB |
| Länge | 280,00 cm |
| Breite | 206,00 cm |
| Stärke | 25,00 mm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück (5.768 m²) |
| Holzart | Eiche |
| Holzart / Dekorbezeichnung | Eiche |
| Mittellage (Bauart) | Stab |
| Oberfläche | furniert |
| Plattentyp | Tipla-Stab |
| Qualität (Wahl) | A/B |
| Verleimung | E1 |
| ergänzende Produktinformationen |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |