| Beschreibung | PROFILINE Sockelleiste eckig Silverside Driftwood (L3), Dekor D044305 Fichte-Träger, folienummantelt inkl. Clipfräsung |
| Länge | 250,00 cm |
| Breite | 1,60 cm |
| Stärke | 58,00 mm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück (2.5 lfm) |
| Dekornummer | D044305 |
| Farbe | Silverside Dirftwood |
| Farbton | mittel |
| Holzart / Dekorbezeichnung | Silverside Driftwood |
| Marke | Profiline |
| Oberfläche | foliert |
| Trägerplatte Material | Fichte |
| Zubehör Kategorie | Leisten |
| Zertifikat |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |