| Beschreibung | Pappel Multiplex IF20 |
| Länge | 173,00 cm |
| Breite | 223,00 cm |
| Stärke | 25,00 mm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück (3.858 m²) |
| Holzart | Pappel |
| Oberfläche | roh |
| Qualität (Wahl) | B/BB |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |