| Beschreibung | Schwarz pulverbeschichtet RAL9005 Aluminium ENAW6063 Breite inkl. Rastnase 68 mm 3 mm Wandstärke im Schraubbereich Durch passende Verbinder endlos und verschnittoptimiert verlängerbar Spezielle Aufnahme für Isopads Brandklasse A1 (nach DIN 4102) Abstand zwischen zwei Auflagepunkten bis zu 110 cm |
| Länge | 400,00 cm |
| Breite | 64,00 mm |
| Stärke | 45,00 mm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Dekorbezeichnung (oben) | schwarz pulverbeschichtet |
| Farbe | schwarz |
| Marke | Profiline |
| Material | Aluminium |
| Produktdatenblatt |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |