| Beschreibung | Fichte 3-Schicht TWG Zimmerer Verbundplatten, beidseitig geschlossene Korpusqualität, AW 100 verleimt - SWP/2, |
| Länge | 500,00 cm |
| Breite | 205,00 cm |
| Stärke | 19,00 mm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück (10.25 m²) |
| Aufbau | 3-Schicht |
| Farbton | hell |
| Holzart | Fichte |
| Kante | scharfkantig |
| Lamellenaufbau | durchgehend |
| Lamellenbreite | fixbreit |
| Marke | TWG |
| Oberfläche | geschliffen |
| Oberflächenbehandlung | roh/unbehandelt |
| Verleimung | AW100/SWP/2 |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |