| Beschreibung | PROFILINE Comfort Unterkonstruktion Basisprofil genutet mit Klickfunktion Farbe anthrazit *** für Bedarfsermittlung und Montage ist zwingend die Bauanleitung zu beachten. Wenn diese nicht vorliegt bitte anfordern *** |
| Länge | 400,00 cm |
| Breite | 6,00 cm |
| Stärke | 40,00 mm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück (4 lfm) |
| Palette | 512 lfm je Palette |
| Dekorbezeichnung (oben) | Anthrazit |
| Farbton | dunkel |
| Holzart | WPC |
| Marke | Profiline |
| Material | WPC |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |