| Beschreibung | U18013 SD Cumulus Sandpearl HPL Schichtstoff |
| Länge | 280,00 cm |
| Breite | 207,00 cm |
| Stärke | 0,80 mm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück (5.796 m²) |
| Brandt-/Feuerschutzklasse | Euroklasse D-s2,d0 oder schlechter in Verbindung mit normal bzw. leicht entflammbaren Trägermaterialien. |
| Dekorbezeichnung (oben) | Cumulus |
| Dekornummer | U18013 |
| Farbton | hell |
| Farbwelt | Uni bunt |
| Marke | Pfleiderer |
| Struktur | SD |
| Reinigung und Pflege |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Paketdienst | Alternativ ist der Versand per Paketdienst (ggf. gegen Mehrkosten) möglich |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |