| Beschreibung | Theaterlatten 3-fach Fichte 3-fach verleimt nach DIN EN 204 D4, alle Lagen gezinkt, im Prinzip 4-seitig fehlerfrei, leichte Bläue zulässig, 4-seitig gehobelt und alle 4 Längsseiten gefast |
| Länge | 600,00 cm |
| Breite | 30,00 mm |
| Stärke | 60,00 mm |
| Mindestbestellmenge | 6 lfm |
| Holzart | Fichte |
| Oberfläche | gehobelt, gefast, keilgezinkt |
| Verleimung | 3-fach |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |