| Beschreibung | 2652 Rustic Wood Echtholz Altholz Eiche Träger: Spanplatte ohne Kantenbeschichtung einseitig Prägung, Oberfläche roh und unlackiert Vorderseite: Echtholz Altholz Eiche Rückseite: Echtholz Asteiche 1.Maß = Laufrichtung der Prägung Hinweis: Bitte beachten Sie die Verarbeitungsempfehlungen. Diese stehen Ihnen unter www.thalhofer.de im Download Bereich zur Verfügung. |
| Länge | 245,00 cm |
| Breite | 105,00 cm |
| Stärke | 18,50 mm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück (2.572 m²) |
| Dekornummer | 2652 |
| Holzart | Eiche |
| Holzart / Dekorbezeichnung | Rustic Wood Echtholz Altholz Eiche |
| Trägerplatte Material | Span |
| Verarbeitungshinweis | |
| Verarbeitungshinweis | |
| Produktbroschüre 1 | |
| Produktbroschüre 2 | |
| Produktdatenblatt | |
| technisches Datenblatt |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |