| Beschreibung | R37016 RO Rüster Salisbury natur Melaminharzbeschichtete Spanplatte P2 E1 |
| Länge | 280,00 cm |
| Breite | 210,00 cm |
| Stärke | 19,00 mm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück (5.88 m²) |
|
|
| Dekorbezeichnung (oben) | Rüster Salisbury natur |
| Dekornummer | R37016 |
| Farbton | mittel |
| Farbwelt | Holz |
| Holzart / Dekorbezeichnung | Rüster Salisbury natur |
| Marke | Pfleiderer |
| Struktur | RO |
| Trägerplatte Material | Span P2 |
| Zertifizierung Siegel | PEFC |
| Dekorübersicht | |
| Reinigung und Pflege | |
| technisches Datenblatt |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |